Показаны сообщения с ярлыком конфетка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком конфетка. Показать все сообщения

1 марта 2013 г.

Конфетка

Около недели назад возвращались мы с малышами из поликлиники. Птички поют, солнышко светит... Красота - да и только! Идём мимо куста сирени, и тут меня дёрнуло пару веточек обломать. (Знаю, девочки, что это неправильно - ветки ломать, но уж больно мне хотелось старшей своей процесс превращения неприметных почек в нежные листики показать.)
Солнышко, вода и тепло сделали своё дело. А моей только и оставалось, что восхищаться, да аккуратненько веточки гладить, которые поселились у нас на полочке в кухне - в самом тёплом и солнечном месте.

А на улице-то! Мама дорогая! +9 сегодня! И солнышко вовсю светит!
P.S. Участвую с этим фото в весенне-цветочной конфетке у Анюты, поэтому фото с такой надписью.

15 июня 2012 г.

Сюрпризик

В апреле-месяце в блоге Светланы Архиповой Изделия ручной работы разыгрывалась конфетка. После розыгрыша я зашла узнать имя победительницы. (Увы, ею я не стала.) Как всегда, поторопившись и не дочитав до конца сам пост о розыгрыше, пошла, так сказать, в гости к победительнице. Потом вернулась и всё же дочитала. Оказывается, первому, кто напишет комментарий к посту о самом розыгрыше, Светлана обещала сюрприз. Я не успела всего на пару минут. Пока в блог победительницы ходила да красивости рассматривала. Но Светлана меня в обиде не оставила и подарила чудесную косметичку с бабочками и
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...