Показаны сообщения с ярлыком кухня. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком кухня. Показать все сообщения

1 марта 2013 г.

Конфетка

Около недели назад возвращались мы с малышами из поликлиники. Птички поют, солнышко светит... Красота - да и только! Идём мимо куста сирени, и тут меня дёрнуло пару веточек обломать. (Знаю, девочки, что это неправильно - ветки ломать, но уж больно мне хотелось старшей своей процесс превращения неприметных почек в нежные листики показать.)
Солнышко, вода и тепло сделали своё дело. А моей только и оставалось, что восхищаться, да аккуратненько веточки гладить, которые поселились у нас на полочке в кухне - в самом тёплом и солнечном месте.

А на улице-то! Мама дорогая! +9 сегодня! И солнышко вовсю светит!
P.S. Участвую с этим фото в весенне-цветочной конфетке у Анюты, поэтому фото с такой надписью.

31 января 2013 г.

Первый процесс -2

Покажу вам, девочки, продолжение своего первого процесса, который запланировала вышить в этом году. Вот так должно быть.
Так было - так стало.
 
Крестиков вышила всего 1798. (Это я в игру "Второе дыхание" играю, в которой нужно количество крестиков посчитать, поэтому и знаю.) К сожалению, как вышила две недели назад, так у меня и застряла эта работа. Надеюсь, в феврале дело пойдёт быстрее. :)

9 января 2013 г.

Первый процесс - 1

На прошлой неделе озвучила свои "Планы". Среди них была и такая картинка.
 
Не в моих правилах показывать процессы, но, наверное, покажу Вам его. Для своего стимула, так сказать. Крестиков - всего 882. Не судите, что я прыгаю с пяльцами с места на место. Привычка у меня такая. Редко когда вышиваю и не скачу туда-сюда.
Дизайн фирмы "Чарiвна Мить", канва белая Аида 14 фирмы "Gamma", всего 5 цветов, нитки фирмы DMC. Начала 31 декабря. Думала, на новогодних праздниках только вышивать и буду - муж дома до 8 января в отпуске был, с детьми часок-другой посидел бы. Ага! Размечталась! То мы - в гости, то гости - к нам. Ну, и когда вышивать-то?
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...