Показаны сообщения с ярлыком комп. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком комп. Показать все сообщения

19 июля 2014 г.

Клавиатура

Вчера вечером, уложив детей и мужа спать, решила я по блогам прогуляться. Заглянула то в один, то во второй. Красоты насмотрелась, пост новый в голове прокручивала. Зачитавшись очередным рукодельным блогом, перекинула я ножку на ножку, случайно зацепив купленную накануне чуть начатую, но закрытую литровую бутылку "Кока-колы". (Девочки, о её вреде наслышана, но иногда, согласитесь, хочется чего-то непозволительного.) Зацепила - так зацепила. Значение даже не придала. Зато значение придала газировка. И придавала до тех пор, пока я не решила её "немножечко испить". Сидя за клавиатурой. Это "немножечко испить" вылилось в прямом значении этого слова в достаточном количестве, чтобы облить меня и обои на стене, и клавиатуру залить за компанию. Честно говоря, за почти 10 лет использования нами различных клавиатур ничего на них пролито не было. Но, видимо, жизненный срок этой закончился вчера. Повытирала я её как могла, но, девочки, газировка - это не вода, которая бесследно высыхает. От неё, от этой газировки, клавиатура живёт своей жизнью. ДОрого же нам обошлась эта "Кока-кола". Будь она неладна... Пришлось сегодня из кладовой доставать старую клавиатуру моего брата и строчить на ней этот пост.
Мораль сей басни такова. Обращайте внимание на детали. И нЕчего Вам кушать и пить за компьютером.

1 октября 2012 г.

Куму

Четыре года назад в подарок ко Дню Рождения нашему куму, крёстному старшей дочери, вышился компьютер.


Кума знаем уже 10 лет. Хороший он человек. Программист. Поэтому и сюжет соответствующий. Бесплатную схемку брала у Petelka, моя работа даже в галлерею вышитых работ попала, под № 20. :)
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...