Показаны сообщения с ярлыком любовь. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком любовь. Показать все сообщения

11 июня 2017 г.

15 лет

Вот так живёшь, живёшь себе спокойно и беззаботно. А потом знакомишься с человеком. И он навсегда остаётся в твоей жизни.

 
P.S. 2 июня. 15 лет вместе. 💖💖

18 октября 2016 г.

Вот так вот :)

У каждого человека есть своя любимая песня. У кого-то она любима с детства, у кого-то она любима потому, что связана с каким-то особым событием из жизни. Около 15 лет у меня любима песня "Shape Of My Heart" Стинга.
Она даже стоит на звонке на телефоне, когда муж мне звонит.


По прошествии времени я долго не могла понять и вспомнить, почему же она у меня любима так много лет.
Пока сегодня, когда моя старшая математику делала, а я искала в своих "архивах" рисунок солнышка, которое мне муж когда-то нарисовал, не наткнулась на запись о том, что мы в первый раз с ним под эту песню поцеловались.😊
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...